| Тип машины:Компьютерная | Тип челнока:Горизонтальный | Кол-во операций:300 |
| Количество строчек:287 | Типы прошиваемых тканей:Лёгкие-средние-тяжёлые | Выполнение петли:Автоматическое |
| Количество петель:13 | Баланс петли:Есть | Максимальная длина стежка:5мм (плавная регулировка) |
Компьютерная швейная машина Janome Clio 200 является новинкой в линейке швейных машин Clio. Janome Clio 200 имеет богатый функционал: 300 швейных операций, включая 12 видов разнообразных петель и встроенный алфавит. Четыре основные строчки доступны для прямого выбора. Каждая деталь Janome Clio 200 продумана до мелочей. В процессе шитья Вы будете сосредоточены только на своем проекте. Janome Clio 200 не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.
Швейная машина Janome Clio 200 имеет 300 швейных операций, включающих рабочие, трикотажные, оверлочные, декоративные строчки, 12 видов автоматических петель, а также строчки для такого популярного сейчас творческого направления, как квилтинг и алфавит (Кириллица). Четыре основные рабочие строчки вынесены на панель машины и доступны для прямого выбора.

Для удобства заправки швейной машины Janome clio 200 нанесены разметочные линии, которые схематично отображают весь процесс

Есть функция автоматической обрезки нити

Выбор операций и настройка нужной ширины и длины строчки осуществляется с помощью специальных клавиш

Швейная машина Janome clio 200 имеет такие полезные функции как: точечная закрепка, автоматическая обрезка нити и позиционирование иглы.

На швейной машине Janome clio 200 можно шить без педали, достаточно нажать кнопку старт/стоп, а также регулировать скорость шить с машинки, что делать шитьё комфортным и удобным.

Имеется шести-ступенчатый регулятор давления лапки на ткань, что расширит диапозон прошиваемых тканей.

Швейная машина оснащена нитевдевателем, который упрастит заправку нитки в иглу.
Janome Clio 200 имеет запатентованную игольную пластину с устройством быстрый старт. Теперь не нужно вытягивать нижнюю нить перед началом шитья, просто установите шпульку в челночное устройство, протяните по направлению стрелок и обрежьте. Игольная пластина имеет различные направляющие линии, включая наклонные, что идеально подходит для лоскутных работ, а также пришивания заплаток.

Для любителе свободно-ходовой стёжки и вышивки нижний транспортер легко опускается и выводится из работы с помощью переключателя, находящегося с обратной стороны рукавной панели.

Аксессуары, которые входят в стандартный комплект машины удобно хранить в съёмном столике.
Видеообзор компьютерной швейной машины Janome Clio 200 :
| Тип машины: | Компьютерная |
|---|---|
| Тип челнока: | Горизонтальный |
| Кол-во операций: | 300 |
| Количество строчек: | 287 |
| Типы прошиваемых тканей: | Лёгкие-средние-тяжёлые |
| Выполнение петли: | Автоматическое |
| Количество петель: | 13 |
| Баланс петли: | Есть |
| Максимальная длина стежка: | 5мм (плавная регулировка) |
| Максимальная ширина строчки: | 7мм (плавная регулировка) |
| Нитевдеватель: | Есть |
| Нитеобрезатель: | Есть-ручной |
| Регулировка давления лапки на ткань: | Есть |
| Отключение транспортёра: | Есть |
| Шитьё назад: | Есть |
| «Свободный рукав» | Есть |
| Быстрая смена лапки: | Есть |
| Максимальный подъём лапки: | 13мм |
| Ползунок регулировки скорости шитья: | Есть |
| Шитьё без педали: | Есть |
| Стабилизатор усилия прокола: | Есть |
| Автоматическое позиционирование иглы: | Есть |
| Шитье двойной иглой: | Есть |
| Швейный советник: | Есть (сообщения об ошибках) |
| Дисплей: | Есть (жк-монохромный) |
| Алфавит: | Есть-кирилица |
| Память: | Есть |
| Регулятор натяжения верхней нити: | Есть-ручной |
| Смещение иглы: | Есть (плавное по всей ширине) |
| Верхний транспортер: | Нет |
| Положение катушки: | Горизонтальное |
| Коленоподъемник: | Нет |
| Виды строчек: | рабочие строчкиоверлочные строчкитрикотажные строчкидекоративные строчкипетля-автомат - 12 видов и глазокалфавит кириллица |
| Оверлочные строчки: | Есть |
| Потайные строчки: | Есть |
| Трикотажные: | Есть |
| Декоративные: | Есть |
| Освещение: | Есть |
|---|---|
| Чехол | Жёсткий |
| Комплектация | Лапка стандартная AЛапка для втачивания молнии ЕРамка для автоматического выполнения петли RОверлочная лапка CЛапка для потайного шва GЛапка для декоративных строчек FШпульки 4 шт.Набор игл 3 шт.ВспарывательОтвертка-ключЩёточка от пылиДополнительный горизонтальный катушечный стерженьОграничитель для катушек малый - 2шт.Ограничитель для катушек большой - 2шт.Таблица стежковЖесткий чехол |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производитель | Janome Sewing Machine Co., Ltd., 1463 Hazama-machi, Hachioji-city, Tokyo 193-0941, Japan |
| Завод изготовитель | Janome Co., Ltd., 312 Moo, 1 Sukaphiban 8 Rd, T. Bueng, Sriracha, Chonburi 20230, Тайвань |
| Страна производства | Тайвань |
| Сервисный центр | ЧТУП "ЭЛФОРТ ЛТД" г. Минск, ул. Одоевского, д. 115а, пом. 264 |
-
ААнастасия Оценка покупки 527 Августа, 2017Очень хотела эту машинку, долго ждала и наконец купила в этом магазине! Пользуюсь только неделю, еще не все попробовала, но могу сказать что машинка не разочаровала! Строчки ровные красивые, разные ткани по плотности шьет одинаково аккуратно. Я очень довольна покупкой. Спасибо.
-
Еще не было вопросов